Режим работы:
Пн-чт. 08:00 -18:00 Пт. ___ 08:00 -17:00 Сб, вск - выходной
Резиновые технологии - традиции и инновации с 1993 года.
Главная \ Новости \ Введен в эксплуатацию безроторный реометр MDR для исследований эластомерных материалов

Введен в эксплуатацию безроторный реометр MDR для исследований эластомерных материалов

« Назад

Введен в эксплуатацию безроторный реометр MDR для исследований эластомерных материалов 28.02.2012 01:00

В рамках программы модернизации исследовательской лаборатории  НТЦ «Резина» введен в эксплуатацию безроторный реометр MDR для исследований реологических свойств эластомерных материалов, который расширяет возможности изучения процессов, протекающих в полимерах.

Реометр MDR производства компании Gotech служит для определения пластичности, характера вулканизации и скорости вулканизации.

Применение нового безроторного реометра в условиях современного резинового производства позволит улучшить контроль качества производимых продуктов и ускорит создание новых перспективных материалов.

P1030173


Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить